г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной

Расписание

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Шоу-балет «Непоседы» - Новички
 (3+)

 (Екатерина Зимарева)


18:00-19:00


18:00-19:00

 

Шоу-балет «Непоседы» - А вот и я

(4-5 лет)
(Екатерина Зимарева)



19:00-20:00



19:00-20:00

10:00-11:00

Шоу-балет «Непоседы» - Аист
(5+)

 (Екатерина Зимарева)

 

18:00-19:00 18:00-19:00


11:00-12:00

Шоу-балет «Непоседы» - основной состав
(6-8 лет)
(
Екатерина Зимарева)


19:00-20:00



19:00-20:00



19:00-20:00



Break dance
(4+ лет)
(Андрей Чикунов)


19:00-20:00
 


19:00-20:00


Яркий Я старш. - основной состав
 
(8-9 лет)

(Анастасия Мамедова)

 

18:00-19:00 18:00-19:00

17:30-18:30


Яркий Я младшие
 
(5-7 лет) 

(Анастасия Мамедова)

19:00-20:00

19:00-20:00 10:30-12:00

Яркий Я новички
(3-4 г.)
(Анастасия Мамедова)

18:00-19:00 

18:00-19:00


Эстетическая гимнастика новички
(3-5 г.)
(Вера Румплер)

 18:00-19:00

18:00-19:00 18:00-19:00


17:00-18:00

17:00-18:00 17:00-18:00


Zumba Kids
(6+ лет)
(Кристина Кацмаер)


18:00-19:00
18:00-19:00



Марьяша старшие 
(
Марина Косырева)

18:00-20:00


 

18:00-20:00 

18:00-20:00


Марьяша младшие

(Марина Косырева)


18:00-19:00

 

18:00-19:00

17:00-18:00



Марьяша новички 
(4+ лет)
(Марина Косырева)



 


17:00-18:00


17:00-18:00

Бальные танцы 
(6-10 лет)
(Алексей Попов)



18:30-19:30


18:30-19:30

Hip-Hop
(12+)
(Ольга Меньшикова)

20:00-21:00



20:00-21:00




НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Zumba
(Кристина Кацмаер)


19:35-21:00 19:35-21:00 13:45-15:00

Восточные танцы старшие
(Надежда Черюканова)


19:30-20:30
19:30-20:30


Восточные танцы новички

(Надежда Черюканова)

20:00-21:00


20:00-21:00

 




Body Relief

(Оксана Медведева

20:00-21:00 20:00-21:00


19:30-20:30
(по записи)




Йога

(Олег Попков)


18:30-19:30


18:30-19:30


12:30-13:30


Йога

(Олег Попков)

13:00-14:00

 


13:00-14:00

 


 Бальные танцы (16+)

(Алексей Попов)

19:30-21:00

19:30-21:00





Рекомендуемые направления:
Современные танцы
Уроки танцев для начинающих
Спортивные танцы
Уроки танца живота