г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 13:00 - 18:00, ВС выходной
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 13:00 - 18:00, ВС выходной

Расписание

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Шоу-балет «Непоседы» - ЯСам
Набор открыт 
(4+)

 (Екатерина Зимарева)


17:00-18:00

-

17:00-18:00

-

17:00-18:00


-

Шоу-балет «Непоседы» - YOUла
ЗАКРЫТО

(4+)

 (Екатерина Зимарева)


19:15-20:15

-

19:30-20:30

-


19:30-20:30

-

Шоу-балет «Непоседы» - Аист
ЗАКРЫТО

(3+)

 (Екатерина Зимарева)

-

18:00-18:45

-

18:00-18:45

-

-

Шоу-балет «Непоседы» 
Набор открыт

(3-4 г.)

(Екатерина Зимарева)



-



19:00-20:00



-



19:00-20:00



-



-

Шоу-балет «Непоседы» - основной состав
ЗАКРЫТО

(5-6 лет)

(Екатерина Зимарева)

18:15-19:15

-

18:30-19:30

-

18:00-19:30

-

Яркий Я старш. - основной состав
ЗАКРЫТО

(6-7 лет)

(Анастасия Мамедова)

18:00-19:00

17:30-18:30

-

18:00-19:00

-

-

Яркий Я млад.
ЗАКРЫТО

(4-5 лет)

(Анастасия Мамедова)

17:00-18:00

16:30-17:30

-

17:00-18:00

-

-

Яркий Я нов.
НАБОР ОТКРЫТ

(3+)

(Анастасия Мамедова)

19:00-20:00

-

-

19:00-20:00

-

-

Балетная хореография

(7-9 лет)

(Юлия Переведенцева)

-

19:00-20:00

-

-

19:00-20:00

14:00-15:00

ЗАКРЫТО
(6-10 лет)

19:00-20:00

-


-

19:00-20:00

-

Бальные танцы

Набор открыт

нов (6-10 лет)

(Алексей Попов)

-


17:30-18:30

-

17:30-18:30

-

-

Радуга старш.
ЗАКРЫТО
(6+ лет)

(Марина Косырева)

18:00-19:00

-

18:00-19:30

-

18:00-19:00

-

Радуга млад.
ЗАКРЫТО

(5+)

(Марина Косырева)

-


18:00-19:00

-

18:00-19:00

-


13:00-14:00

Радуга нов.
ЗАКРЫТО

(5+)
(Марина Косырева)


17:00-18:00



-


-



17:00-18:00



-



-

Радуга нов.
ЗАКРЫТО
(4+)
(Марина Косырева)

-


17:00-18:00

-

-


17:00-18:00


-

  Эстетическая гимнастика
Занятия с сентября 2018 г.
(3-5 лет)
(Вера Румплер)

 -

-

-
 

-

-

-
  Эстетическая гимнастика
Занятия с сентября 2018 г.
(6-8 лет)
(Вера Румплер)

-

-

-

-

-

-
Беби балет
Набор открыт

(3+)
(Юлия Переведенцева)

-

 18:00-19:00

  -

-

18:00-19:00

-
Hip-Hop
(7-10 лет)
(Артур Даниелян)

-

17:00-18:00

-

17:00-18:00

-

-

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

MTV Style (12+)
ЗАКРЫТО 

(Александр Буйный)

-

-

18:30-19:30

-

18:30-19:30

13:00-14:00


-

Jazz Funk (11+)

(Александр Буйный)


-

-

19:30-20:30

-

-

12:00-13:00

13:00-14:00
(третий день с 25.03)
Контемпорари (Contemporary) (10+)

(Александр Буйный)

-

-

-

-

19:30-20:30

-

12:00-13:00

Body Ballet

(Юлия Переведенцева)

-

20:00-21:00

-

-

20:00-21:00

-


-

Йога

(Олег Попков)

-

18:30-19:30

-

18:30-19:30

17:30-18:30

12:30-13:30

-

Йога

(Олег Попков)

13:00-14:00

-

-

13:00-14:00

-

-

-

Восточные танцы нов.

(Надежда Черюканова)

-

20:00-21:00

-

20:00-21:00

-

-

-

Восточные танцы прод.
Набор открыт

(Надежда Черюканова)

-

18:45-20:00

-

18:45-20:00

-

-


-

Бальные танцы (16+)
Набор открыт

(Алексей Попов)

-

19:30-21:00

-

-

-

13:30-15:00


-
Strip plastic
Набор открыт
Расписание действует до 2.06
(Анастасия Прохорова)
- - - - 20:30-21:30 - 15:00-16:00
Vogue 12+
(Алан Аламов,Дарья Герасимова)

-

- 20:30-21:30 - -
15:00-16:00



Hip-hop (12+)
Набор открыт (по записи) 

(Артур Даниелян)

20:00-21:00


-
20:00-21:00
-
-
-
12:00-13:00
Body Relief
(Оксана Медведева)

20:00-21:00

-

19:30-20:30

-

19:30-20:30

-

-
Восточные танцы Oriental
Набор открыт
(Наталья Аскалина)
-
19:00-20:00
-
19:00-20:00
-

14:00-15:30


-
Zumba
(Кристина Кацмаер)

19:00-20:00

-

-

19:30-20:30

-

-

-
Восточные танцы
Новый набор
(по предварительной записи)
(Надежда Черюканова)
- 12:00-13:00 - 12:00-13:00 -
- -




Рекомендуемые направления:
Современные танцы
Уроки танцев для начинающих
Спортивные танцы
Уроки танца живота