г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 18:00, СБ выходной, ВС выходной
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
+7 (4842) 59-56-66 +7 903 636-56-66
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков ПН-ПТ 13:00 - 18:00, СБ выходной, ВС выходной

Расписание

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Карамельки
НАБОР
(2,7-3,5 г.)
(Надежда Черюканова)


19:00-20:00



19:00-20:00








Шоу-балет «Непоседы» - YOUла
НАБОР (6-7 лет)

 (Екатерина Зимарева)


19:00-20:00



19:00-20:00




19:00-20:00


Шоу-балет «Непоседы» - Аист
НАБОР (5+)

 (Екатерина Зимарева)


18:00-19:00


18:00-19:00



Шоу-балет «Непоседы» - А вот и я

 НАБОР (4-5 лет)
(Екатерина Зимарева)






19:00-20:00




19:00-20:00




Шоу-балет «Непоседы» - основной состав
НАБОР
(7-9 лет)

(Екатерина Зимарева)

18:00-19:00


18:00-19:00


18:00-19:00


Яркий Я старш. - основной состав
 
(7-10 лет)

(Анастасия Мамедова)

17:30-19:00

17:30-19:00


17:30-19:00



Яркий Я младшие 
 
(4-6 лет) 

(Анастасия Мамедова)

19:00-20:00



19:00-20:00


10:30-11:30

Яркий Я новички
ЗАКРЫТО (3-4 г.)
(Анастасия Мамедова)



19:00-20:00


18:00-19:00


Эстетическая гимнастика старшие
(6-9 лет)
(Вера Румплер)

16:00-17:00


16:00-17:00


16:00-17:00


17:00-18:00


17:00-18:00


17:00-18:00


Эстетическая гимнастика новички
НАБОР (3-4 г.)
(Вера Румплер)

18:00-19:00




18:00-19:00


18:00-19:00


Радуга - основной состав
(7+ лет)

(Марина Косырева)



 

18:00-19:00


 

19:00-20:00


Радуга
ДОБОР
(6+ лет)

(Марина Косырева)




18:00-19:00




Радуга
ДОБОР (5+)
(Марина Косырева)






17:00-18:00







17:00-18:00



Радуга
ДОБОР (4+ г.)
(Марина Косырева)




18:00-19:00






18:00-19:00




Радуга
НАБОР (3+ г.)
(Марина Косырева)



19:00-20:00

 

19:00-20:00



Радуга "Ансамбль"
(6+ и 7+ лет)
(Марина Косырева)

18:00-19:00







Break dance
ДОБОР (5-9 лет)
(Предварительная запись)
(Андрей Чикунов)



19:00-20:00



19:00-20:00


Hip-Hop
ДОБОР (6-12 лет)
(Артур Даниелян)



19:00-20:00





19:00-20:00


Бальные танцы продол.
(7+)
(Алексей Попов)





18:00-19:00


18:00-19:00




Бальные танцы новички

НАБОР (6-10 лет)

(Алексей Попов)





17:00-18:00




17:00-18:00




Zumba Kids
НАБОР (4-6 лет)
(Кристина Кацмаер)




18:00-19:00





18:00-19:00







Zumba Junior
НАБОР (7-11 лет)
(Кристина Кацмаер)

18:00-19:00





18:00-19:00








Шоу-балет «Непоседы» - School
НАБОР (8-12 лет)
Утренняя группа (Предварительная запись)
 (Екатерина Зимарева)


11:00-12:00



11:00-12:00




НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Дисциплины

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Zumba
(Кристина Кацмаер)


19:30-21:00 19:30-21:00 13:30-15:30

Hip-hop (12+)
(Артур Даниелян)


20:00-21:00

20:00-21:00 15:00-16:00
Стретчинг
Группа выходного дня
(Анастасия Мамедова)






13:00-14:00


Bollywood
(Надежда Черюканова)

20:00-21:00


20:00-21:00






Йога

(Олег Попков)


18:30-19:30


18:30-19:30


12:30-13:30


Йога

(Олег Попков)

13:00-14:00

 


13:00-14:00

 


Восточные танцы нов.

(Надежда Черюканова)


20:00-21:00


20:00-21:00




Восточные танцы прод.

(Надежда Черюканова)


19:00-20:00








Бальные танцы (16+)
Занятия с сентября

(Алексей Попов)



20:00-21:00






Джаз модерн
(11+ лет)
Группа выходного дня
(Анастасия Мамедова)





11:30-12:30
Body Relief
(
Оксана Медведева)
20:00-21:00


20:00-21:00
20:00-21:00
Zumba
Утренняя группа
(Предварительная запись)
(Кристина Кацмаер)


11:00-12:00



11:00-12:00






Рекомендуемые направления:
Современные танцы
Уроки танцев для начинающих
Спортивные танцы
Уроки танца живота