г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной

02.03.17 - ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР!

Приглашаем вас присоединиться на занятия Body Ballet, а пока публикуем 5 причин, почему вам это очень необходимо:

1. Красивая осанка

Это направление будет просто безумно полезным для тех, кто имеет проблемы со спиной, а особенно с осанкой. Позы классической хореографии непременно научат вас держать спину ровно и укрепят ее мышцы. Вы будете учиться контролировать положение головы и плеч.

2. Подтянутость

Во время занятия вы получите грандиозную нагрузку. Вначале вы будете разогревать и разминать мышцы, потом работать у балетного станка, осваивать основные позиции балета и основные танцевальные движения и, конечно же, тянуться. Этот комплекс прекрасно подтянет ваше тело во всех проблемных местах.

3. Гибкость

Безусловно, часть тренировки нужно посвятить развитию гибкости. Если вы хотите во время танца выглядеть настоящей балериной, то в этой части тренировки стоит выкладываться на полную. 

4. Изящность

Все балетные позиции вы будете учиться выполнять элегантно и женственно. Просто заучить технику выполнения недостаточно, важно будет развивать в себе внутреннее чувство изящности балерины.

5. Уверенность в себе

Как только вы сделаете идеально первые пируэты и шассе, вы забудете о том, что у вас когда-либо что-то не получалось. Ощущение того, что вы прикоснулись к прекрасному и достигли в занятиях успеха, подарит уверенность в себе и гармонизирует душу и тело. 


Занимаясь Боди Балетом вы непременно ощутите себя женственной и желанной. Выполняя различные па под непринужденную и приятную музыку вы будете чувствовать себя легкой, красивой, словно настоящая балерина.

Занятия проходят по Вторникам и Пятницам с 20:00 до 21:00.

Преподаватель Шефика Османова.