г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной

02.12.15 - открыт набор на ZUMBA

 !!!ZUMBA!!! 


ZUMBA(ЗУМБА) – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов. Количество фанатов ZUMBA с бешеной скоростью растет по всему миру. Если вы еще не были на классах ZUMBA, обязательно приходите!


5 причин попробовать:


1. Это доступно! Первое занятие стоит всего 350Р и вам не обязательно покупать сразу абонемент на месяц! У вас будет возможность попробовать и решить для себя, насколько вам интересно продолжать. 


2. Это эффективно! ZUMBA – эффективная, зажигательная фитнес-программа, она сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок, а также дает нагрузку на все группы мышц, что позволяет сжигать калории и держать свое тело в желаемой форме.


3. Это весело! Мы танцуем и веселимся как на настоящей вечеринке, поэтому вы с улыбкой будете выходить из зала и с удовольствием приходить вновь! 


4. Это просто! Вам не нужно быть профессиональным танцором. Все движения очень просты, и вы повторяете за инструктором, с каждым разом чувствуя себя более свободно. 


5. Это необычно! ZUMBA не так давно появилась в России, но уже завоевала много фанатов по всему миру. 


Каждый понедельник, среду и пятницу в нашем любимом голубом зале занятия с 18:30 до 19:30 проводит Маргарита Попова, сертифицированный преподаватель ЗУМБЫ.