г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной

22.10.15 - ФАТАЛИСТ в Калуге! Билеты уже в продаже в нашем центре!

Дорогие друзья!


Рады сообщить, что в нашем танцевальном центре вы можете приобрести билеты на замечательное шоу, которое посетит Калугу 22 ноября! Действительно уникальный проект профессионалов, не имеющий аналогов на данный момент! Потрясающая хореография и удивительный вокал! Все это может стать частью вашего вечера! 


Музыкальное шоу создано на основе культурно-исторической канвы романа «Герой нашего времени» легендарного русского прозаика, поэта, драматурга и художника М.Ю.Лермонтова и дополнено неожиданными - для хорошо знакомого с детства публике сюжета - творческими и техническими решениями авторов идеи: разнообразные танцевальные и музыкальные стили – от джаза и поп-рока до брейк дэнса и «па» из классического балета, пространственные видео и световые композиции с использованием литературных элементов, авторский саунд дизайн, гармонично составляющие единое художественное целое с действием на сцене. 

И это не история жизни героя, а, скорее, - история знакомства зрителя с героем: с его окружением, образом жизни, с его характером 


«ФАТАЛИСТ» (FATALIST) – драма, триллер, психологический блокбастер, музыкальная прозаическая и поэтическая феерия в шести действиях.

ФАТАЛИСТ/FATALIST - новый для российской сцены проект, сегодня не имеющий аналогов. 

Красочные и мимолетные описания пейзажей, связь времен и человеческих судеб, фатальная вера в предсказуемость будущего, полярные эмоции героев Это не портрет отдельно взятого человека, а именно творческий гротеск - собирательный образ, воссозданный на основе страстей человеческих, характерных персонажей - героев нашего времени.

Вокально-танцевальное шоу ФАТАЛИСТ/DATALIST не ограничено какими-либо рамками возрастной аудитории – это шоу для всей семьи, по мотивам всеми любимого и уникального произведения из сокровищницы мировой литературы. 

Красота, эстетика, элегантность, сложные танцевальные ходы, разноплановые вокальные партии, зрелищность, работа артистов «на одном дыхании», увлекающая сюжетная линия – кратко о проекте. 

Равнодушных быть не может: и взрослые, и дети найдут именно свое - самое интересное, познавательное и увлекательное– в vocal & dance show ФАТАЛИСТ/FATALIST


Музыкальные и танцевальные стили: pop, pop-rock, jazz, hip hop хореография, contemporary, break dance, элементы классического балета


ShowTime с участием:

- Чемпионов России и Мира по break-dance и hip hop;

- лауреатов конкурсов Голос на Первом; «Танцуй!» на Первом - Россия; 

«Танцы без правил» на ТНТ - Россия; «Танцуют все!» 5-й сезон - Украина