г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной
г. Калуга, ул. Гагарина 1/9 (За ТЦ «АТАК»)
график работы для звонков администрации клуба ПН-ПТ 13:00 - 20:00, СБ 11:00 - 15:00, ВС выходной

29.08.14 - КЛУБНАЯ ЛАТИНА: НОВЫЙ ТРЕНЕР!

Добрый день! Меня зовут Захарова Анна. Всю свою сознательную жизнь я посвятила танцам. Сначала это было просто увлечение (если мама – тренер по спортивным танцам, то ребёнку сложно выбрать другое увлечение). Но потом Танцы стали неотъемлемой частью моей жизни. Сейчас Танцы – это моя страсть! 

Я танцевала с 5 лет, освоила полную программу спортивных бальных танцев (вальс, танго, квик степ, фокстрот, самба, ча-ча-ча, румба…) , но с 16 лет полностью посвятила себя латиноамериканским танцам. Бразильские ритмы, кубинские мотивы, кровь кипит..) 10 лет я шла к своей заветной мечте – выступить на самом престижном в мире Фестивале по Бальным танцам – Blackpool Dance Festival, который ежегодно проходит в Великобритании. Мечта моя сбылась, мы с моим партнером стали 15-е в МИРЕ! – а это неплохо, учитывая, что изначально в конкурсе участвовало более 400 дуэтов). Дорога к мечте была насыщенной, сложной и безумно интересной! Ну и продуктивной!

 Вот некоторые мои достижения:
-Мастер спорта Международного Класса 
- Чемпионка России в командном зачете (2012)
- чемпионка ЦФО
- Спортивный судья и тренер, член Союза Танцевального спорта России
Участвовала в многочисленных международных соревнованиях Италии, Германии, Испании, Великобритании. Так же по сей день развиваюсь как специалист в области Клубной латины, SOLO латины, воспитываю новых чемпионов (являюсь тренером танцевального клуба «Ювента), и просто наслаждаюсь танцами, музыкой…

Если вам не хватает в жизни ярких красок, новых эмоций или вы просто хотите потанцевать под зажигательные латиноамериканские ритмы – то я приглашаю вас в этот великолепный мир танца) И я обещаю – вы узнаете о себе гораздо больше)

 Расписание занятий: вторник и четверг 19:30